2017年09月25日  星期一  
        
受理编号 来件标题 类别 受理日期 状态
2017091630001 表扬信 镇长信箱 2017-09-16 已办结
2017091510003 希望有关部门每年能定期定月份能修剪管养,及时消除大椰树叶堕落安全隐患,打造舒心安全街道环境 投诉监督 2017-09-15 已办结
2017091510001 盈悦豪庭是否违建 投诉监督 2017-09-15 已办结
2017091230001 道路规划 镇长信箱 2017-09-12 已办结
2017091120001 祥畔华庭北边(旧粮库)是否要建设废品收购站? 办事咨询 2017-09-11 已办结
527条记录,分106页显示 1 2 3 下一页  尾页
在线访谈更多>>
常见问题更多>>
网站地图  |   联系方式  |   免责声明  |   关于我们  |   使用帮助

广东省中山市板芙镇人民政府  ©2014 粤ICP备09060159号-1  网站标识码4420000066  
联系电话:0760-86502999  传真:0760-86501168  邮编:528459  电子邮箱:info@banfu.gov.cn