2017年09月25日  星期一  
        

您可对中山市板芙镇管理及服务方面的问题进行投诉、咨询,亦可选择镇长信箱对中山市板芙镇的发展和工作提出建议。
网上诉求的办理流程为:
1、填写提交网上诉求内容并获得受理编号与查询密码;
2、系统自动转有关部门调查处理;
3、用户可适时根据受理编号与查询密码查询处理情况。

请您正确填写所有信息,并留下真实的联系方式。对留下真实姓名和联系方式的问题,我们将优先处理,重点反馈;对于填写信息模糊、且未留下联系方式的来件,我们将不予受理。

来信类别:
*诉求主题:
*反映内容:
*用户姓名:
*手机号码:
联系地址:
E-mail:
是否公开:
验证码:
看不清楚?点击图片刷新
网站地图  |   联系方式  |   免责声明  |   关于我们  |   使用帮助

广东省中山市板芙镇人民政府  ©2014 粤ICP备09060159号-1  网站标识码4420000066  
联系电话:0760-86502999  传真:0760-86501168  邮编:528459  电子邮箱:info@banfu.gov.cn